На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Схватка питона и кобры

«Хладнокровный бой».

В Сингапуре случайно сняли схватку питона и кобры

В Сингапуре один из очевидцев снял на видео поединок, который произошел на природе между королевской коброй и сетчатым питоном.

Несмотря на то, что укус кобры мог стать для питона смертельным, обе змеи в итоге расползлись в разные стороны, не нанеся ущерба друг другу.

Запись была сделана соседом жителя Сингапура Шелдона Троллопа (Sheldon Trollope), который разместил видео в своем «Фейсбуке» 30 мая.

За прошедшее время видео получило более 421 тысячи просмотров и было расшарено около 3,3 тысяч раз.

На записи, сделанной на тропе рядом с сингапурским водохранилищем Мак-Ритчи, видно, как кобра приближается к питону, готовясь укусить его. Однако питон внезапно делает резкое движение в сторону кобры, после чего ядовитая змея быстро уползает в кусты.

Длина каждого участника поединка составляла не менее двух метров.

Источник

Картина дня

наверх