На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Водяная змея украла улов рыбака

Водяная змея украла улов рыбака

В США рыбак снял на фото свой поединок с крупной водяной змеей, которая попыталась стащить его улов.

Забавное приключение произошло с Бобом Ховардом 4 июля, когда он ловил с берега рыбу на озере Рэтбун в штате Айова. В какой-то момент Ховард заметил, что за его поплавком наблюдает достаточно крупная водяная змея, сообщает NDTV.

Мужчина сначала попытался отогнать рептилию шестом, но это помогло лишь ненадолго. Змея схватила зубами рыбу, которая оказалась перед этим у Ховарда на крючке, и стала тащить ее к себе. Рыбак попытался перетянуть улов, однако безуспешно.

Змея в итоге уплыла вместе с пойманной рыбой, однако Ховард успел сделать несколько снимков рептилии в процессе своей борьбы с ней.

Источник

Картина дня

наверх