На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Немецкая полиция спасла мужчину от преследований белки

Немецкая полиция спасла мужчину от преследований белки

Полицейским Карлсруэ (Германия) поступил странный звонок. Неизвестный мужчина просил защитить его от преследователя. На место происшествия выехал патруль, который и установил, что местного жителя преследует маленький бельчонок. Мужчине никак не удавалось избавится от него, он дошел буквально до паники. А бельчонок так страшно вымотался, что даже без сил заснул.

Немецкая полиция спасла мужчину от преследований белки

Полицейские забрали малыша, назвали его Карлом-Фридрихом и объявили своим талисманом, затем бельчонка доставили в центр спасения животных. Там ветеринары объяснили, что бельчата, потерявшие мать, часто так себя ведут - находят ей "замену", на следовании за которой и сосредотачиваются целиком и полностью. В такой ситуации белка может быть очень настойчивой,ч то и произошло в этом случае. Ну а пока что Карл-Фридрих набирается сил при хорошем уходе в центре.

Немецкая полиция спасла мужчину от преследований белки

источник

Картина дня

наверх