На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Кажется, этот кот охотится на рыбок, но на самом деле…

Мы не раз делились с вами удивительными историями о дружбе между самыми неожиданными животными, когда один из них — потенциальная жертва, в другой – самый опасный хищник. Мы делились с вами потрясающими историями о львах и собаках, кошках и собаках, попугаях и кошках, а та история, которую мы предлагаем вам сегодня, и вовсе кажется невозможной

Кот Тимо уже давно стал звездой Интернета. Его хозяин, вместе с которым Тимо живет в Голландии, часто снимает забавные ролики про своего пушистого любимца и делится ими со своими зрителями. Как говорит хозяин кота, Тимо водит очень странную дружбу с рыбками кои. Кот с удовольствием каждый день общается со своими водоплавающими друзьями, проводит с ними много времени. И на первый взгляд может показаться, что он пытается вытащить лапой рыбу из воды, но на самом деле он общается с ней… Он «целует» и «гладит» рыбку, и с удовольствием дома на диване пересматривает видео об этом удивительном общении.

Если честно, для меня сам факт того, что рыба может привязаться к кому-то и что кот способен смотреть на рыбку не как на еду – является удивительным и фантастическим! А вам нравится такой пример невероятного общения?

Источник

Картина дня

наверх