На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Собачья месть

собаки

Чаще всего всякие автомобильные неприятности (не считая ДТП, конечно) происходят из-за парковочных мест. И эта история произошла там же, на парковке. Вывод можно сделать один: за каждый несправедливый поступок рано или поздно наступит расплата.

собаки

Владелец автомобиля приехал в гости к друзьям. На парковочном месте, которое ему приглянулось, мирно спал пёс. Не задумываясь, незадачливый автовладелец прогнал собаку пинками и припарковался.

собаки

Собака, конечно, убежала, но история на этом не закончилась! Через короткое время она вернулась, но не одна, а со своими собачьими друзьями. Компания дружно накинулась на автомобиль и хорошенько поработала острыми зубами над кузовом и щётками стеклоочистителей.

собаки

Всё происходящее удалось заснять соседу.

собаки

В Китае, а история эта произошла в Китае, к сожалению, не предусматривается серьёзного наказания за жестокое обращение с животными. Так, небольшой штраф.

Но эта история наглядно показывает, что, кроме государственных, есть и другие методы борьбы с жестокостью против животных.

Источник

Картина дня

наверх