На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Полетели

Вчера вышел с больничного(руку подлечил).Докторша кричит на лыжах пока нельзя.И я с утра пешком по побережью пошёл.Обстановку помониторить))Дорога одна-вдоль берега.Накатана снежиками,только в путь!Погода звенит.В бинокль просмотрел примелькавших за зиму гоголей,каменушек,гаг.Налетела трясогузка.Где же,где же перелётные?А вот и они родные! С камней влёт табушок пошёл.Шилки! Поодаль вперёд залетели.Укрыться негде.На снегу выделяюсь,потихой вперёд.Нет не подпустили.По берегу снова отлетели уже с полкилометра.Просёк в бинокль.Отошёл вглубь от берега.Может зафотаю..Рядом пошли куропачьи места.Уже не до них.Примерно определил место,где на берег выходить.Тут овражек нарисовался.8 на 2 м примерно.Ручей там стекает в море.Только туда.Пришлось даже метров 10 на четвереньках по насту.Добрался.Ну думаю засеку их в сторонке.Голову высовываю потихой..Мама миа! Не зря народная мудрость гласит: Под лежащего бича,вермут не течёт))). Вот они,ути красавицы,подо мной метров 12! Шилки сторожкие!Меня срисовали,но не поднялись.Отплывать начали.Тут уж я и нафотал и наснимал. И чернь видел и свиязь.Домой шёл на подъёме духовности от прогулки и наличия уток)))

Автор - Серый65.

Источник

Картина дня

наверх