На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбалка − хобби настоящего мужчины

В древние времена рыбалка была необходимостью, способом прокормить свою семью. Сейчас же она воспринимается больше как отдых, приятное времяпровождение или возможность выехать на природу мужской компанией. А некоторые любят сидеть в одиночку и размышлять, ведь в наше время не всегда найдется заветный уголок тишины и спокойствия. А тут − природа, свежий воздух. Уже сам процесс подготовки к рыбалке у мужчин повышает адреналин. Ведь сидя с удочкой, мужчина не думает о насущных проблемах, а отдыхает. Хотя, взяв в руки удочку, у мужчин просыпается инстинкт охотника. Он чувствует себя кормильцем, добытчиком семьи. Рыбалка уравнивает шансы всех. Она как раз покажет, насколько хорош рыбак и как он умеет работать в команде. Ведь очень многие отправляются на рыбалку компанией. И даже если улова нет, то можно вдоволь пообщаться, поделиться своими секретами мастерства. А в случае активной поклевки можно посоревноваться, ведь соперничество у мужчин в крови. К рыбалке приучают с детства. Это воспитывает в детях выдержку и терпение. В основном, берут с собой сыновей. Хотя некоторые отцы уверены, что и из дочерей выйдут неплохие рыбачки. И женщиной на рыбалке уже никого не удивишь. Мужчина рыбачит, основываясь на интуиции, а женщины − всегда строго следуя накопленным знаниям. Если женщина делает так, значит, ее этому кто-то научил, и переубедить ее в правильности ловли будет сложно. Очень часто женщины упрекают мужчин, любящих рыбалку. Дорогие дамы, не убивайте в мужчинах желание добывать. Ведь сколько эмоций вызывает выловленный долгожданный трофей! А как положительно влияет на мужчину рыбалка. Это чистый воздух, витамин D, улучшение психического и физического здоровья. Вернувшись после такого релакса, он будет согласен на все, что бы вы ему не предложили.

источник

Картина дня

наверх