На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Приз за морскую звезду

Житель Бурятии поймал морскую звезду на фестивале "Народная рыбалка" во Владивостоке.
Рыбак Александр Никитин получил приз в номинации "Оригинальный улов".

 

На фестивале "Народная рыбалка 2014", который проходил в бухте Новик на острове Русский во Владивостоке, отличился представитель команды "Байкал" из Бурятии Александр Никитин, поймавший морскую звезду. Ему и достался приз в номинации "Оригинальный улов". Как оказалось, рыбак в первый раз закинул удочку в море. Команду "Байкал" же наградили как главных "Гостей рыбалки".
Фестиваль побил рекорд по количеству зарегистрировавшихся участников. Всего за главный приз пришли побороться 487 рыбаков. Победителем стал Сергей Акимов из Владивостока. Он поймал 11 "хвостов", что в 10 раз меньше улова победителя прошлого года Ивана Колесник, который поймал 105 "хвостов".
ulanmedia.ru

Картина дня

наверх