На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Охота на бобра

Взял я путевку ещё в сентябре месяце (сезон с 10.10 по 28.02 респ. Татарстан) много раз сидел на засидках, караулил, но все без результатов. На днях когда охотились на зайца около речки, увидел свежие следы бобра. И вот сегодня я решил обследовать эти места, проходил на лыжах километров 4-5. Думаю все пора собираться домой, начал двигаться в сторону машины, и смотрю снова свежий свежий след. Оглядевшись вокруг, вдали я увидел чёрное пятно, оказался бобр.(метров 90-70 от меня)

Я сел на корточки и начал подкрадываться, подошёл на метров 25, он меня заметил и начал двигаться в сторону воды, я прицелившись плавно спустил спусковой крючок. Цель поразил сразу, прямо в голову. Как только он начал бултыхаться в воде кинулся к нему. Еле еле вытащил из воды. Потом 2 км тащил его к машине.

Приехал домой, достал струю, снял шкуру, и оставил отмачивать мясо. Так что ничего не пропало даром)

Очень рад этому трофею, до сих пор эмоции зашкаливают!

Картина дня

наверх