На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Горный Алтай за три дня..., часть первая

Представленный ниже материал, так и остался бы в моих архивах (более из-за лени, нежели по какой либо другой причине), если бы не массовые рассылки фотографий с «отдыха» в Крыму, от моих друзей-товарищей…

Трижды проклятый воцап, перегружает мой телефон практически одними и теми же ракурсами: вот я и пиво, вот пиво и мы, пиво в море, море пива, стадо народа с пивом, много пива и народа и так далее и тому подобное…

Я вовсе не против Крыма, моря и всего остального. Мне не понятно другое: почему мы не видим окружающей нас красоты, особенно те, кто живет подле той самой красоты.

Попытаюсь хотя бы посредством интернета ознакомить вас с тем, от чего мы бежим и чего не замечаем, а дабы не быть голословным или предвзятым, я покажу вам фото тех мест, которые вы в состоянии посетить за выходные дни…

Поехали!

Продолжение следует...

источник

Картина дня

наверх