На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Добыча осьминогов в дикой Африке

Может показаться, что ныряние в прозрачном экваториальном океане это большое удовольствие. С одной стороны так и есть. Если весь год на севере коптить лемингов, а на отпуск рвануть на океан. Но когда делаешь это дважды в день, что иногда одежда не успевает высохнуть, а твои дети ждут папу НЕ с пустыми руками, то весь фан пропадает на вторую неделю. Для местных рыбаков - это жизнь.

 

Добыча осьминогов в дикой Африке Перипатетик, африка, видео, осьминог

Понимаю что есть осьмиоги-гиганты, на редких роликах в сети они вырывают камеры у матерых дайверов, но наши собиратели их никогда в жизни не видели. Осьминог на видео (почти 2кг) считается почти трофейным. Найти такого большая удача. Вырученные за него деньги (15$) - это почти недельная выручка от средних уловов.

 



Источник

Картина дня

наверх