На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Австралию — ни ногой! А то сожрут…

В Австралии местная фауна как-то уж очень неласкова к человеку. Так не повезло 16-летнему Сэму Канизэю. Он решил на пляже Дэнди-Стрит-Бич в Мельбурне сполоснуть в море ноги после игры в футбол. Выйдя через несколько минут из воды, парень был шокирован - его ноги оказались в крови. Врачи не смогли определить от кого пострадал парень и за решение загадки взялся его отец.
Джаррод Канизэй отправился на то же место следующей ночью, прихватив с собой рыболовную сеть и кусок мяса. Ему удалось отловить сотню необычных существ, которые скорее всего были виновны в нападении на сына.

В Австралию - ни ногой! А то сожрут...

В Австралию - ни ногой! А то сожрут...

Мужчина доставил существ в больницу, где будет проведена дополнительная экспертиза. Он также записал видео, на котором "жуки" вгрызаются в куски мяса. Пока специалисты не могут точно установить что это за существа, предполагается, что это могут быть личинки медуз.

Истчоник

Картина дня

наверх