На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

"Танцы с акулами": подводные фотосессии Хуана Олифанта

Хуан Олифрант- талантливый фотограф и дайвер из Халейвы, Гавайи, США. Известный защитник акул специализируется на пдводной съемке. Вместе с моделью Оушен Рамси и другими смельчаками он погружается на глубину, чтобы закружиться в танце с опасными хищницами.

Олифант получил степень в области изобразительных искусств в Гавайском университете имени Бригама Янга, он также является совладельцем дайвинг-центра One Ocean Diving и соучредителем зоозащитной организации Water Inspired Conservation Group.
"Фотография - это инструмент, с помощью которого я могу выражать свои мысли. Фотография стоит больше тысячи слов на каждом языке, и я пытаюсь запечатлеть столько чувств и вызвать столько эмоций, чтобы пробудить в зрителе интерес. Я хочу поймать и поделиться моментами, которые начинают разговор о животных и нашей связи с ними. Я использую свое время, талант и работаю по всему миру, чтобы помочь людям превратить их страх перед акулами в очарование и уважение. Я надеюсь, что мои работы помогут вам взглянуть на акул по-новому, изменят ваше восприятие и побудят присоединиться ко мне, чтобы вместе спасти акул и океан", - сказал фотограф.

Источник

Картина дня

наверх