На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Ленивый морской лев не захотел охотиться ,а пришёл на рыбный рынок и стал выпрашивать еду

Как и люди, животные тоже любят халяву и иногда бывают ленивыми. Огромный южноамериканский морской лев заметил нескольких мужчин, работающих на рыбном рынке, и решил нанести им небольшой визит вместо того, чтобы поймать свою добычу собственными зубами. Конечно, зачем ему это делать, когда прямо перед его носом есть куча пойманной рыбы. Как оказалось, он пришёл точно по назначению.

В интернете появилось видео огромного морского льва, который решил нанести дружеский визит на рыбный рынок

 

Видя всю эту рыбу перед собой, морской лев был очень взволнован, но сохранял спокойствие и терпеливо ждал, надеясь, что люди, работающие с рыбой, угостят его

Как только один из мужчин дал ему одну рыбу, гигантское животное осталось, надеясь, что щедрость будет продолжаться, в то время как люди, работающие на рынке, старались не беспокоить неожиданного посетителя и продолжали выполнять свои поручения все время, пока за ним наблюдало огромное существо. 

Мы убеждены, что морской лев остался на обед гораздо дольше, чем видно на видео

Хотя некоторые говорят, что он выглядел голодным, весьма вероятно, что он был просто местным жителем, поскольку морские львы хорошо известны тем, что попадали в беду за кражу добычи рыбаков.

 

Мы рады, что этот морской лев оказался таким воспитанным зверем и определенно не искал никаких проблем

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх