На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Фотографии собак, брошенных хозяевами на произвол судьбы во время урагана "Харви"

Жителей штата Техас заблаговременно предупредили о надвигающемся урагане Харви, но во время эвакуации нерадивые хозяева бросили своих питомцев погибать в затопленных районах. Особенно сильно от наводнения пострадал Хьюстон, в этом городе и были сделаны нижепредставленные фотографии. К счастью, нашлись добрые люди, спасшие животных от неминуемой смерти.

На американский штат Техас обрушился мощнейший ураган за последние 50 лет.

Особенно сильно от наводнения пострадал Хьюстон, в котором уже выпало 50 см осадков. Власти заблаговременно предупредили жителей о надвигающейся катастрофе, но некоторым все же не хватило времени или желания взять в укрытие своих питомцев.

Чудом спасшийся пес

Еще один чудом спасшийся пес Харви, Хьюстон, животные, наводнение, собака, сша, техас, ураган

Хозяева этой собаки привязали ее поводок к столбу

К счастью, животное спас фотограф Руарид Коннелан. Мужчина назвал бедняжку Лаки (в переводе с англ. lucky означает "счастливчик").

Хозяева этой собаки привязали ее поводок к столбу Харви, Хьюстон, животные, наводнение, собака, сша, техас, ураган

А этого четвероногого жестокие хозяева привязали к дереву

Волонтеры оказывают помощь спасенным животным, но признаются, что сильно разочаровались в людях и даже подумывают привлечь нерадивых хозяев к ответственности.

Источник

Картина дня

наверх