На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Попугай потратил $14 на Amazon, пока его хозяйка была на работе

Попугай потратил $14 на Amazon, пока его хозяйка была на работе

Попугай Бадди сумел доказать своей хозяйке, что он если не хороший, то уж точно умный мальчик. Птица сумела активировать голосового помощника Alexa с помощью динамика Amazon Echo и заказать набор золочёных подарочных коробок стоимостью 10 фунтов стерлингов (~ 14 долларов).

Жительница Лондона Коринн Преториус никак не могла понять, кто из членов её семьи заказал коробки. Ни её муж Ян, ни восьмилетний сын Яден не признавались в страсти к подарочным упаковкам. Поверить в то, что заказ сделал попугай Бадди, женщина смогла не сразу, но других вариантов у неё просто не оставалось.

В дальнейшем Коррин смогла записать на видео беседу попугая с динамиком. Птица настойчиво выкрикивает слово "Алекса" и таким образом активирует голосового помощника.

Попугай потратил $14 на Amazon, пока его хозяйка была на работе

Представители Amazon напомнили, что для совершения покупки заказ необходимо подтвердить словом yes. Что ж, похоже, умная птица справилась и с этой задачей.

Источник

Картина дня

наверх