На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Соседи жаловались на странные звуки из дома... Спасение собак

Соседи жаловались на странные звуки из дома... Спасение собак

Все люди, которые знали об этом доме, были уверены, что это просто питомник для бродячих животных. В действительности дела обстояли гораздо хуже.

Соседи стали слышать странные звуки, доносящиеся из дома, и вызвали спасателей. Работники спасательного центра выбили дверь и вошли внутрь помещения. Там их ждала страшная картина – около сотни изможденных собак. Они были истощены до полусмерти. Собак никто не кормил и не ухаживал за ними. Некоторые несчастные животные задыхались под весом собственной шерсти.

К счастью, животных вовремя обнаружили. Собак в экстренном порядке отправили в несколько ветеринарных клиник. Там были проведены необходимые операции, после чего животных распределили в несколько питомников. Эта история быстро стала известна многим людям, поэтому несколько собак забрали из питомников, как только они немного окрепли. Работники центра уверены, что вскоре все собаки обретут любящие семьи.

Источник

Картина дня

наверх