На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Подростки-байдарочники увидели странный мешок, плывущий по воде… Спасение щенков

Эта печальная история, не так давно произошедшая в Америке, ошарашила многих. В тот день компания подростков занималась любимым хобби – катанием на байдарках. То, что случилось с ними потом, дети точно никогда не забудут.

TwinLakesCanoe_KayakAdventure_5_889x667

В одно мгновение компания услышала звук, который точно не должна была услышать среди холодных волн реки. Это был тонкий писк животных.

Спустя мгновение молодые люди увидели мешок, плывущий по воде. Сомнений больше не оставалось – внутри находились живые или полуживые животные.

pm976image004_889x643

Подросткам удалось вытащить находку на сушу. Сложно описать эмоции ребят, когда те заглянули внутрь: там, прижимаясь друг к другу, теснились маленькие щенки!

На вид они были здоровыми. Удивительно, что после чьего-то настолько подлого поступка, малыши вообще выжили.

1-147_889x501

К счастью, подростки решили не оставлять щенков на произвол судьбы. Они доставили их в приют “Uxbrdge Control Animal”.

Там о малышах заботились, давая козье молоко и все необходимые препараты. Некоторые щенки слишком переохладились: пробиотики исправили эту ситуацию и быстро поставили малышей на ноги.

canaan-foto-cani-canaan-dog-breed_889x692-1

Это возмутительно, и слов не подобрать! У меня не укладывается в голове, что кто-то без зазрения совести готов утопить маленьких щенков. Это нелюди“, – говорит Джеф Луир, полицейский города Аксбридж.

Страшно представить, что бы случилось с малышами, если бы ребята на байдарках не подоспели вовремя!

bajdarki-vorskla_026_889x667

Но в нашем мире много добрых людей! К счастью, щенков спасли, теперь им будут искать новые любящие дома.)

Источник

Картина дня

наверх