На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

На Аляске 11-летний подросток застрелил напавшего медведя и спас родню

Хорошая реакция и выдержка 11-летнего Элиота Кларка спасла жизнь ему самому и группе взрослых, которые шли на рыбалку по лесу, недалеко от города Хуна в восточной части штата Аляска.

На Аляске 11-летний подросток застрелил напавшего медведя и спас родню аляска, животные, медведь, оружие, охота, подросток, спасение

Мальчик, его отец, дядя и двоюродный брат шли по лесу в сопровождении трех собак в восточной части штата Аляска. На группу набросился медведь, повалив на землю двоих мужчин.

Элиот стал стрелять в животное из дробовика. После третьего выстрела медведь упал на землю, что дало взрослым возможность воспользоваться своим оружием и убить зверя.

На Аляске 11-летний подросток застрелил напавшего медведя и спас родню аляска, животные, медведь, оружие, охота, подросток, спасение

Как заявил изданию отец мальчика, вся группа обязана ему жизнью. Среагировать на нападение быстрее всех мальчику, по словам отца, помогло то, что он нес ружье в руках, а не за плечом.

Местная газета Juneau Empire отмечает, что данный случай стал первым в этом году в районе Хуны, когда людям пришлось застрелить животное, спасая свои жизни, стало известно интернет-порталу rsute.ru. В прошлом году, летом и осенью, в окрестностях города три бурых медведя были застрелены при попытке напасть на человека. В одном из случаев зверь успел тяжело ранить местного жителя.



Источник

Картина дня

наверх