На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Охота на боровую дичь

Давненько не вибирался на охоту, поэтому решил в выходные с наступлением мороза выехать побродить на лыжах по лесу. Приехавши к обеду в лес, оставил машину и пошел. Прошел гдето около 6 километров не увидел ни одного косача, хотя лунки были. Надумал идти дальше, а это почти столько же километров.

И не напрасно))) пройдя 9 километров поднял с лунок 4 косача, одного ещеп приземлил, и стою наблюдаю..., а они черти всё подымаются и подымаются. Стрелять не стал, только наблюдал как улетают вдаль.

Отдохнув пару минут, побрел дальше на выход, пройдя пару сотен метров поднял еще трех тетеревов. Тетерки прям из под ног поднялись , стрелять не стал, отпустил.

Довольный, пошел к машине, начинало уже сереть. В итоге за день прошагал около 18 километров.

Картина дня

наверх