На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Петербурге ищут ручную ворону без хвоста, любящую автомобили

В Петербурге ведутся поиски ручной вороны Кары, которая улетела из автомобиля её владелицы на Васильевском острове.

 

В Петербурге ищут ручную ворону без хвоста, любящую автомобили

 

Как сообщает хозяйка вороны, основная примета беглянки — это обломанные перья на хвосте. Птица не боится людей, откликается на своё имя и не откажется от предложенного лакомства. Кроме того, она реагирует на микроавтобусы, считая их домом, а открытые двери — приглашением войти.

В последний раз Кару заметили около 21:00 возле дома 15 на Морской набережной, когда она по своему обыкновению пыталась запрыгнуть в багажник к незнакомцу.

Хозяйка пернатой рассказывает, что ворона появилась у неё после того, как, будучи птенцом, выпала из гнезда и сломала лапки. Хвост же птица повредила при "активной спортивной жизни, путешествуя всё лето по Ладоге, иногда в переноске".

Девушка переживает, что её любимица не сможет раздобыть себе пропитание на улице, и надеется вернуть птицу до того, как та начнёт падать в голодные обмороки. Тому, кто окажет помощь в поисково-спасательных мероприятиях Кары, петербурженка обещает месяц бесплатного отдыха в кемпинге на берегу Ладожского озера.

 

 

Источник

Картина дня

наверх