На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Этот бельченок остался без мамы, но все же обрёл заботу

Бельчонок лишился мамы и просит приюта у мужчины

Все знают, что белки живут в лесу и это дикие животные. Хотя последнее время белки стали более социализированными. Они появляются в общественных парках и заходят во дворы. Эти крошки перестали бояться людей. Они поняли, что люди доброжелательно к ним относятся и даже готовы приручить. Некоторые смельчаки действительно приручают белок и держат как домашнее животное.

Смелый выбор. Белочки это очень добрые и милые зверьки, которые могут похвастаться пушистым рыжим хвостом и забавными ушками-кисточками. Только взгляните на этого очаровашку! Этот парень убирал на своем заднем дворе, как заметил маленького бельчонка, который заблудился. Малыш остался без мамы. Парень отнес белочку поближе к деревьям, чтобы малыш нашел дорогу домой, но бельчонок понял, что сам не выживет в дикой природе и поэтому тут же вернулся к своему спасителю. Интересно, как сложится его судьба дальше? Надеюсь, что парень позаботится о нем.

Источник

Картина дня

наверх