На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Самерангер: парк, превращающийся в озеро

озеро

Озеро Самерангер (Sameranger) знаменито своей кристально чистой водой. Озеро находится в федеральной земле Тироль на западе Австрии. Оно расположено на уровне 1000 метров над уровнем моря. Особенностью озера является то, что что осенью и зимой – это парк с небольшим водоемом, который с наступлением тепла сильно затапливается и превращается в настоящее полноценное озеро. Травы, деревья, цветы, кустарники – все уходит под воду.

озеро

Очень красиво рассеивается солнечный свет

Многие дайверы называют Самерангер «раем для погружений». Действительно, что может быть приятней для дайвера, чем красивый подводный мир и практически неограниченная видимость! Находясь в толще воды складывается впечатление, что ты паришь в воздухе.

озеро

Грань между надводным и подводным миром

Погрузиться в этом озере не так-то просто. Все дело в том, что оно находится в частных руках и принадлежит хозяевам расположенного неподалеку отсюда отеля Schloss Fernsteinsee. И для того, чтобы в нем подайвить, необходимо поселиться в этом отеле 

озеро

Из под воды достаточно четко видны деревья, растущие на берегу

озеро

Чувство, что ты паришь над зеленым лугом

озеро

Поваленое дерево на дне озеро

озеро

Один из многочисленных обитателей водоема — щука

озеро

А вот и еще один — окунь

озеро

На дне озера очень много поваленных деревьев

озеро

Снимок из озера, похожий на бассейн

озеро

Обычный куст водорослей в лучах солнечного света

озеро

Крест в память о погибших дайверах на дне озера

Источник

Картина дня

наверх