На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение совуньи

Как то вечером мне позвонил давний приятель.

Спасение совы сова, спасение, хищник
Из телефонного рагвовора понимаю, что он просит приехать к нему , взять кого то и отвезти в лес. Спршиваю у него, кого везти надо?
И тут он рассказывает. что несколько дней назад он отбил сову от ворон и это время она жила у него. Два дня птичка не ела и не пила, а сидла в углу комнаты.Спустя 3 дня птичка то ли осоилась, то ли отошла от шока.. и сделала свои первые шаги. и в этот момент друг и позвонил мне. Так как в городе было бессмысленно выпскать сову, решил с моей помощью отвезти в лес. Я согласился. перед выпуском на волю, сова съела несколько штук куринных сердец.
Выпустили птичку. В общем Совунья в итоге забралась на сосну и осталась там сидеть. Я не стал дожидаться ночи и уехал, надеюсь ей будет хорошо на новом месте.




Картина дня

наверх