На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пропавшего рыбака нашли живым. Он 4 дня жил в стогу сена и питался шиповником

Как сообщают региональные СМИ, 21-го апреля Андрей Захаров ушел на рыбалку в район Заячьего острова. Последний раз вышел на связь с родными в этот же день в 22:00. С тех на связь не выходил.

Пропавшего рыбака нашли живым. Он 4 дня жил в стогу сена и питался шиповником

Фото: поисково-спасательный отряд «Лиза Алерт»

Через четыре дня поисков на одном из островов Игоря заметили спасатели куйбышевского поисково-спасательного отряда. Со слов рыбака выжить ему помог жизненный опыт, который он получил, проходя службу в морских войсках. Четыре дня Игорь жил в стогу сена и питался подножным кормом. К счастью, рядом рос куст шиповника, ягоды которого содержат витамин С.

Бросить убежище Игорь не мог, так как определить направление, куда идти не было возможности, да и лед становился опасно хрупким каждый день. Оставалось одно – ждать спасателей.

Обнаружив рыбака, сотрудники МЧС незамедлительно доставили его в Барабинск, где у него есть знакомые, которые посадили его на поезд, и отправили домой в Новосибирский район области.

Друзья, берегите себя и нервы своих близких!

Источник

Картина дня

наверх