На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Животные романтики и однолюбы, которые буквально хранят клятву «быть вместе в горе и в радости, пока смерть не разлучит нас»

Пингвины

 

 

Эти птицы сохраняют тепло в своих сердцах в суровых условиях Антарктиды. Они создают семейные пары на долгие годы. Мама и папа по очереди высиживают яйца и кормят малышей.

Белые лебеди

 

 

Лебеди хранят верность на протяжении всей жизни. Семейная жизнь лебедей характеризуется прекрасными качествами: дружбой, заботой друг о друге, состраданием.

Орланы

 

 

Видимо, орлан был выбран символом национальной эмблемы США из-за своей натуры однолюба.

Гиббоны

 

 

Кроме того, что союзы этих животных необычайно крепкие, так они еще и умудряются иметь равные права во взаимоотношениях.

Альбатросы

 

 

Секрет крепких отношений альбатросов — длительные командировки мужа и бестолковые, но любвеобильные ритуальные танцы жены.

Волки

 

 

Волк очень трепетно и нежно относится к волчице, и разлучить их сможет только смерть.

Бобры

 

 

Главной в семье является бобриха, так что секрет долгих и счастливых отношений этой пары — в бесконечной женской мудрости.

Горлицы

 

 

Во многих произведениях горлицы появляются парами, и со временем они стали символом любви и преданности. Они даже воодушевили Шекспира на написание стихотворения «Феникс и голубка».

Сипухи

 

 

Самец почти год трепетно ухаживает за своей избранницей. Затем строит дом и приглашает ее стать его хозяйкой. Если сипуха соглашается и у пары появляется потомство, самец полностью берет на себя заботу об обеспечении своей семьи.

Лисицы

 

 

Если самка лисы умирает, то самец больше никогда не ищет себе пару и проживает остаток жизни «холостым».

Источник

Картина дня

наверх