На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

«Взгляд убийцы»: Двухметровый питон до смерти напугал зашедшего в гараж австралийца

Про Австралию у всего мира уже сложился стереотип, что там обитают самые жуткие твари, и встретить их можно в самых неожиданных местах. Так, утро одного из жителей Австралии явно выдалось недобрым. Он, как обычно, зашёл в гараж, подошёл к своей машине, чтобы поехать на ней на работу. Но вдруг его посетило странное чувство: казалось, что за ним кто-то пристально наблюдает. И чувство не подвело, за ним действительно следили.

Житель Австралии зашёл в гараж, чтобы взять машину и поехать на работу, но почувствовал, что за ним следят. Он поднял голову и увидел вот это:

Житель Австралии зашёл в гараж, чтобы взять машину и поехать на работу, но почувствовал, что за ним следят. Он поднял голову и увидел вот это: в мире, взгляд, животные, змея, история, люди, питон, ужас
0
На стропилах спокойно лежал ковровый питон длиной около 2 метров и наблюдал за мужчиной. Кажется, и на работу уже не надо.
Добавим, что мужчина ещё и страдал офидиофобией, за этим красивым словом скрывается иррациональный страх змей. Поэтому появление нежданного гостя сбило его с толку настолько, что он не мог сесть в машину, да и находиться в гараже вообще.

Но он нашёл в себе силы позвонить в организацию, которая занимается отловом змей. К нему тут же прибыл специалист по имени Стиви Лэлор и помог поймать змею. Стиви рассказал, что для человека этот питон не был опасен, ему под силу было бы одолеть животное или птицу весом около 5 кг.

Но вряд ли этот факт успокоит, если встретишь это чудище в своём гараже, не правда ли?


Источник

Картина дня

наверх