На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбак нашел крошечного моржонка совсем одного в океане… Посмотрите, на это трогательное знакомство малыша со спасателями

Вы знали, что моржи очень привязаны к своим родителям?) Около 2 лет после своего рождения они все время проводят вместе с мамой, пока достаточно не подрастут.

Иногда моржата настолько не хотят отделяться от любимой мамы, что могут прожить с ней и целых 5 лет.

Об этом хорошо знал рыбак, который нашел маленького моржа в полном одиночестве посреди океана.

Именно поэтому он позвонил в центр спасения животных SeaLife Center.

12

Там без лишних раздумий сообщили, что помогут малышу. В центре спасения сразу определили, что животному всего лишь 4 недели от роду! Неясно, что случилось с его родной мамой, но оставить малыша одного в таком возрасте самка точно не могла…

В любом случае, этот моржонок теперь был на попечительстве своих спасителей. Первые часы, проведенные в центре, должны были стать для него решающими.

121

Если бы малыш не боялся и принимал заботу от работников, то у него бы появились все шансы на спасение и счастливую жизнь в будущем.

И, кажется, все прошло более, чем хорошо:

Моржонок впустил людей в свою жизнь, поэтому они смогли его спасти! Благодаря доброте простого рыбака и храброму сердцу маленького животного была спасена одна очень важная жизнь…)

Источник

Картина дня

наверх