На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Японские приманки Keitech

Японская компания Keitech является производителем приманок для ловли рыбы, основана в 1996 году одним их лучших рыболовом-спортсменом Kei Hayashi. Компания Keitech специализируется на изготовлении неповторимых силиконовых приманок и оснасток для них. Приманки Keitech произведены из особого мягкого силикона с применением большого количества соли и аттрактантов, благодаря чему они являются съедобными в большой степени. Все приманки Keitech выделяются разнообразием форм и массой технических решений. Кроме этого, Keitech производит классические джиги с силиконовой юбкой, собранной на вольфрамовой джиг-головке. Компания постоянно выбирает соответствующий материал, чтобы произвести требуемый продукт под особенности ловли. Неповторимые формы приманок похожи на разные кормовые объекты, такие как малёк, креветка, рачки, черви, каракатица, паук и насекомые. Все они имеют разные свойства: хорошую плавучесть, разную жесткость, оригинальность оснащения (многообразные отверстия в теле приманки, например, как, для офсетных крючков).

 

Виброхвост Keitech Swing Impact

 

Виброхвост Keitech Swing Impact

Виброхвост Keitech Swing Impact

Swing Impact Keitech является одной из самых известных приманок компании. Многие рыболовы выделяют поражающую уловистость Swing Impact в наших водоемах. Тело имеет удлинённую форму с ребристой структурой и хвостик в виде пяточка, который включается в игру даже при самой неторопливой проводке. Ребристость на теле приманки вызывает дополнительные возмущения на воде, которые привлекают хищника с дальнего расстояния

 

Материал приманки невероятно мягкий и наделен "съедобными" свойствами для рыбы. Отлично работает на стандартной джиг-головке и шарнирном монтаже с офсетным крючком, а также на классическом техасе.

Выпускаемые размеры: 2", 3", 3.5", 4" дюйма. Четырехдюймовый вариант выделяется из меньших существованием прорези для офсетного крючка.

 

Производитель

Keitech

Keitech

Keitech

Keitech

Модель

Swing Impact 2".

Swing Impact 3" .

Swing Impact 3,5".

Swing Impact 4"

Тип приманки

Виброхвост

Виброхвост

Виброхвост

Виброхвост

Длина общая

2"

3"

3,5"

4"

Дополнительная информация

съедобный

съедобный

съедобный

съедобный

Кол-во в упаковке

12

10

8

8

 

Виброхвост Keitech Fat Swing Impact

 

Виброхвост Keitech Fat Swing Impact

Виброхвост Keitech Fat Swing Impact

Fat Swing Impact - это более толстая версия Swing Impact с телом более коротким и мясистым. За счёт своей ребристости и более широкой подвижной пятке, образует в воде гораздо большие колебания, по сравнению с обычной версией.

 

У Swing Impact Fat есть еще особенности.

В низовой части тела проделаны для грузов-гвоздиков два дополнительных отверстия, при помощи которых можно вспомогательно погрузить приманку при применении в качестве свимбейта, наружного грузила. Отверстия распределены наилучшим образом для получения идеального баланса приманки при присутствии в них грузил.

Swing Impact Fat идет в блистере, в котором каждая приманка находится в отдельной ячейке. Выпускаемые размеры: 2.8", 3.8", 4.8", 5.8".

 

Ещё в теле приманки есть выемка специально предназначенная для офсетного крючка, а на передней части приманки – специальная полоска для ориентирования при одевании приманки на офсетный крючок. Из этого следует, что Swing Impact Fat оптимально приспособлен для применения на офсетном крючке и, в отдельном случае, как свимбейт.

 

Таблица характеристик

Производитель

Keitech

Keitech

Keitech

Keitech

Модель

Swing Impact Fat 2.8".

Swing Impact Fat 3.8".

Swing Impact Fat 4.8".

Swing Impact Fat 5.8"

Тип приманки

Виброхвост

Виброхвост

Виброхвост

Виброхвост

Длина общая

2.8"

3.8"

4.8"

5.8"

Дополнительная информация

съедобный

съедобный

съедобный

съедобный

Кол-во в упаковке

8

6

5

4

 

Виброхвост Keitech Easy Shiner

 

Виброхвост Keitech Easy Shiner

Виброхвост Keitech Easy Shiner

Keitech Easy Shiner - одна из последних моделей от Keitech и является логичным развитие модели Shad Impact . Тело у приманки Easy Shiner высокое и тонкое, которое при движении колеблется из стороны в сторону, а ощутимая хвостовая лопасть заманчиво играет даже при самой медленной проводке, что подталкивает на поклевку даже малоактивную хищную рыбу . Использование Easy Shiner довольно разносторонне, как и у большей части других приманок от Keitech. Такой виброхвост может использоваться без огрузки, одновременно с классической джиг-головкой, а также в составе самых всевозможных монтажей. На корпусе приманки сверху и снизу есть специальные углубления для офсетного крючка, что позволяет достаточно просто сделать из Easy Shiner незацепляйку и ловить ей в достаточно сложных и заросших травой местах водоемов. Приманка Easy Shiner - принадлежит к классу съедобных приманок и как и вся продукция Keitech, пропитаны аттрактантом и солью, но и здесь конструкторы подошли нетрадиционно: для совершенствования баланса и игры, содержание солей в теле приманки различное: верхняя часть Easy Shiner пропитана солью значительно слабее, чем нижняя.

 Источник

Картина дня

наверх