На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Рыбаки устроили «ледовое побоище» из-за лунок

В Алтайском крае любители лова принялись выяснять отношения, отстаивая свои права на клевое место. Конфликт перерос в драку с применением мотоледобура, принадлежавшего одному из удильщиков.Похожее изображение

Инцидент произошел в Бурлинском районе — на озере Песчаное. На водоем приехал любитель зимней рыбалки и увидел, что в замерзшей поверхности уже просверлены лунки. Мужчина решил занять одну из них. Вскоре показался другой удильщик, заявивший свои права на это место. Он сообщил, что сам бурил тут лед, и предложил незнакомцу удалиться. Однако тот ответил отказом.

Азартные любители зимней рыбалки вступили в перепалку, а потом и в рукопашную схватку. Во время этого «ледового побоища» мужчина, появившийся на водоеме вторым, стукнул своего противника тяжелым бензобуром. Удар пришелся удильщику по затылку. Пострадавший отступил и поспешил скрыться, позвонив врачам и полицейским.

Доктора обнаружили у рыбака открытую проникающую травму черепа. У мужчины также был перелом затылочной кости. Кроме того, у пациента диагностировали ушиб головного мозга. На основании этого заключения стражи порядка завели уголовное дело. Агрессивному рыбаку с ледобуром за умышленное причинение конкуренту тяжкого вреда здоровью грозит до 10 лет заключения.

Информация предоставлена краевым Управлением МВД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх