На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Засидка трансформер и маскировка

Всем привет. Решил изготовить засидку раздвижную из профильной трубы ну и маскировочную сеть. Труба использовалась 20 на 20 и в нутрь 15-15. На края стоек металлический профиль 15-15. Стенки раздвигаются :размеры в сложенном виде 1метр на два и развигаются до 2 и 4 метров и высота с метра до двух. Вся конструкция раскладывается в 1 метр. Для маскировки использовал сеть из капрона. Связал около 10 метров и высота около 2 При посадке на шнур села до пяти. Для маскировки использовал полостки матерриала , мешковина и лыко. Вторая это мешковина и лыко пучками. 8 метров сшивал а 3 метра оставил 95 см шириной погонного метра. Ну и немного фото. Ну маскировка.

Источник

Картина дня

наверх