На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как ловят рыбу пластиковыми бутылками вьетнамцы

В каждой стране есть свои особенности национальной рыбалки. Во Вьетнаме например можно увидеть как ловят рыбу без удочки и крючка, используя при этом обычную пластиковую бутылку из под газировки.

Оживление наблюдается уровнем ниже.

Оживление наблюдается уровнем ниже. рыбалка, сделай сам, факты

Ловят рыбу. Обычное дело В Индии тоже с мостов ловят на леску привязанную к пальцу. Сначала можно подумать, что здесь используют такую же конструкцию.

 
Ловят рыбу. Обычное дело В Индии тоже с мостов ловят на леску привязанную к пальцу. Сначала можно подумать, что здесь используют такую же конструкцию. рыбалка, сделай сам, факты

Приглядевшись понимаешь что рыбу то они ловят совсем нестандартным способом. На конце лески обрезанная бутылка от газировки, причем отрезано дно.

Приглядевшись понимаешь что рыбу то они ловят совсем нестандартным способом. На конце лески обрезанная бутылка от газировки, причем отрезано дно. рыбалка, сделай сам, факты

Внизу пробки грузило, а в саму бутылку они засыпают муку и тщательно перемешивают.

Внизу пробки грузило, а в саму бутылку они засыпают муку и тщательно перемешивают. рыбалка, сделай сам, факты

Потом забрасывают вниз. Если судить по тому, что ребята в касках, то приехали они по-быстрому наловить рыбу, даже не снимая каски.

Потом забрасывают вниз. Если судить по тому, что ребята в касках, то приехали они по-быстрому наловить рыбу, даже не снимая каски. рыбалка, сделай сам, факты

Закидывают леску, бутылка ложиться боком на дно, ждут несколько секунд и подсекают. В бутылке улов - рыба в длину с ладонь.

Улов одного из бутылочных рыбаков.

А есть ли у нас в России нечто подобное может кто-то знает?

Картина дня

наверх