На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Как охотиться на аллигаторов в Америке

На аллигаторов, например, можно поохотиться и во Флориде. Охота во Флориде — самый увлекательный вид отдыха на природе после серфинга, дайвинга, яхтинга и пехтинга. То есть в конце списка, перед рыбалкой и кормлением комаров.


А вот в Луизиане — совсем другое дело. Туры по бескрайним болотам, рыбалка, охота, непередаваемая местная кухня и особый колорит совершенно одичавших потомков французов. Добавьте еще отлов лягушек на ужин - они там мичуринские, на каждой мяса чуть меньше, чем на колхозной курице и чуть больше, чем на перепелке.
И еще раки местные — они мелковаты, зато биомассой берут, их там и считают не штуками, а вёдрами. Наварят пару вёдер с перцем - и на газету, под пиво и разговоры. После охоты, разумеется.
Мелкие аллигаторы — сущее наказание, сядешь ловить рыбу в байю, а эти твари и наживку сожрут и крючок утащат. И трогать нельзя — на них отдельная лицензия. А с лицензией уж надо на крупняк идти и лучше с опытным егерем. Поищите в гугле, и в районе Атчафалайя или Тьер Бон полно.
Поначалу лучше сами не стреляйте — мозги у этого злого бревна с горошину, попасть с раскачанной лодки трудно, опрокинетесь - будете в тине и грязюке по самое не хочу и выше.
Источник: gazeta.ru

Картина дня

наверх