На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

На помойке нашли двух новорожденных медвежат

Малышей нашел местный житель, который выбрасывал мусор. Возле контейнера мужчина увидел коробку, из которой доносились странные звуки. Как и кто смог выкинуть маленьких зверей, обрекая их на смерть от холода?

На помойке нашли двух новорожденных медвежат ynews, видео, жестокость, медвежата, мусор, новости

Медвежат нашли в поселке Марьино (ТиНАО) в коробке, которая стояла возле мусорных жбанов. Очевидно маленьких зверьков подкинули сюда, это означает, что родители медвежат содержатся у частных лиц в неволе. Подобная обуза оказалась владельцам косолапых не по силам, поэтому хозяева решили эту деликатную проблему таким жестким способом (медвежата запросто могли замерзнуть). В центре передержки столичного Департамента природопользования, куда временно отправили медвежат утверждают, что юный возраст медвежат позволит им снова стать частью дикой природы. Сейчас малыши находятся в безопасности и готовятся к переезду на территорию Торопецкой биологической станции «Чистый лес», сообщает сайт Мэра Москвы.

На помойке нашли двух новорожденных медвежат ynews, видео, жестокость, медвежата, мусор, новости

«У биостанции “Чистый лес” есть большой опыт по адаптации и возвращению в живую природу медведей, поэтому мы решили обратиться за помощью к ним. Мы совместно несколько лет назад уже вернули в живую природу медведицу Викторию, которую также нашли на территории ТиНАО», — отметил руководитель Департамента природопользования и охраны окружающей среды Москвы Антон Кульбачевский.



Источник

Картина дня

наверх