На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Военнослужащие ВМС Шри-Ланки спасли унесенного в море слона

Попавшее в беду животное было замечено моряками с военного катера 11 июля во время патрулирования прибрежных вод на северо-востоке страны примерно в четырнадцати километрах от берега. Слон был явно истощен и с трудом держал хобот над водой. Предположительно слона унесло в море, когда он пытался пересечь вплавь вход в лагуну, расположенный между двумя участками джунглей.

Военнослужащие ВМС Шри-Ланки спасли унесенного в море слона видео, вмс, животные, море, слон, спасение, шри-ланка

Моряки вызвали на подмогу группу военных дайверов и еще два катера.

Дайверам удалось прикрепить к туловищу слона веревки, концы которых затем закрепили на катерах. После этого слона осторожно отбуксировали к берегу, где передали на попечение сотрудникам служб по охране животных.

Источник

Картина дня

наверх