На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

За поимку слишком умной вороны японку ждет тюрьма

Самая находчивая птица в мире, которая пыталась купить билет на поезд с помощью банковской карты, была отловлена. И теперь женщину, которая желала вороне только добра, считают преступницей.

За поимку слишком умной вороны японку ждет тюрьма Кинситё, ворона, токио, япония

Ворона с железнодорожной станции Кинситё в Токио, прославившаяся попыткой купить билет с помощью карты, поймана. Выяснилось, что местные жители давно знают эту птицу, которая не боится людей.

Она могла взять угощение с рук, а с подкармливавшим ее велосипедистом и вовсе подружилась: запомнила его и всякий раз садилась юноше на плечо, когда он приезжал.


За поимку слишком умной вороны японку ждет тюрьма Кинситё, ворона, токио, япония
0

Источник: pbs.twimg.com

Этот ролик с банковской картой посмотрели более трех миллионов человек, и ворона стала знаменитой во всем мире. После того случая с терминалом птице удалось стащить еще одну кредитку, которую она в конце концов бросила на крышу такси.

За поимку слишком умной вороны японку ждет тюрьма Кинситё, ворона, токио, япония

Пернатую любительницу техники сумела отловить женщина, которая живет неподалеку от железнодорожной станции. Она решила, что птице будет лучше находиться подальше от людей и после поимки планировала отвезти ворону в горы в префектуре Нагано.

Японка посадила ее в клетку и хотела некоторое время понаблюдать за птицей, чтобы убедиться, что та здорова, однако осуществить этот план женщине не удалось.

Согласно японскому законодательству, ловля ворон считается преступлением, которое может повлечь за собой суровое наказание. У женщины не было лицензии на отлов, поэтому ей грозит тюремное заключение сроком на один год или внушительный штраф до миллиона иен (564 тысячи рублей).



Источник

Картина дня

наверх