На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Семиметровый питон съел индонезийца

На острове Сулавеси, принадлежащем Индонезии, гигантский питон полностью проглотил мужчину.

25-летний Акбар Салубиро пропал в воскресенье. Друзья и родственники начали поиски — и обнаружили во дворе дома Салубиро огромного раздувшегося питона. Они решили разрезать его — и результат всех потряс. В брюхе питона оказался мертвый Акбар. Судя по всему, питон сначала задушил мужчину, а затем проглотил его.

Семиметровый питон съел индонезийца еда, питон

Отмечается, что на заднем дворе дома молодого человека односельчане нашли семиметрового раздувшегося питона. Вскрыв рептилию, соседи обнаружили тело Акбара. Один из местных жителей признался, что накануне были слышны крики, доносившиеся из пальмовой рощи. Однако мужчина не смог сказать, почему никто не придал им значения. Напомним, в 2013 году в Сети появлялась информация о том, что в Индии питон проглотил мужчину. Новости были сопровождены снимками, которые, как выяснилось позже, иллюстрировали сообщения об якобы произошедших аналогичных случаях в Индонезии, Южной Африке и Китае. Стоит отметить, что ни одно из сообщений не было подтверждено.

Семиметровый питон съел индонезийца еда, питон


Картина дня

наверх