На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Неожиданная находка посреди поля в Англии шокировала весь мир

Очередное загадочное происшествие произошло на полях английского графства Йоркшир. Фермеры пришли в ужас, когда обнаружили в чистом поле этого монстра.

Неожиданная находка посреди поля в Англии шокировала весь мир Йоркшир, англия, истории, удивительное

Графство Йоркшир славится известными на весь мир загадочными кругами на полях, которые там появляются с завидной регулярностью. Но на этот раз вместо очередного рисунка ошарашенные фермеры нашли… труп настоящего кита.

Неожиданная находка посреди поля в Англии шокировала весь мир Йоркшир, англия, истории, удивительное

Мало того, что животное принадлежало к виду, который никогда не появляется в этих широтах. Так ещё никак не укладывалось в голове откуда оно могло взяться почти в километре от береговой линии? Да, киты, как и дельфины, подверженные магнитным аномалиям и различным другим факторам иногда могут выбрасываться на берег. Но ведь не на такое расстояние!

Неожиданная находка посреди поля в Англии шокировала весь мир Йоркшир, англия, истории, удивительное

Следует заметить, что похожий случай уже однажды регистрировался в Йоркшире. Тогда в местных лесах туристы обнаружили труп акулы. Впрочем, если тот случай хоть как-то можно списать на чью-то неудачную шутку, поскольку акула была не очень большой, то 5-тонный кит в эту версию не лезет совсем никак



Источник

Картина дня

наверх