На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Итоги выходного дня

Сегодня наш коллектив высказал всеобщее желание и погонять косых. Так как снегу давно не было и ночи стоят морозные, было общим совещанием принято решение толкать лога и заросшие ручьи . В общем, охота нагоном. Такой вид охоты наиболее удачный по морозным дням.Иней серебрил ветки берез и эту красоту нарушили наши крики. "Гоп" " Гоп" двинулись загонщики по непролазным кустам."Гоп" "Гоп "- повторяло лесное эхо. Из первого загона ушастый оказался настолько хитер, что не добегая до прогала где располагались номера полсотни метров развернулся и вернулся на место через загонщиков. Вот и мы разворачиваемся и сменив номера на загонщиков толкает данные кусты повторно. И вот он хитрюга вылетает на моего друга выстрел, заяц бежит. второй выстрел почти в упор и заяц кубарем бьется в сапоги стрелявшему. Поздравления "С полем!",и фото на память. Во втором загоне и в третьем удача от нас отвернулась, хотя чарку под кровь мы приняли. Но почему то зайцы срывались на сторону, в поля и мелкий карандашачник. С очередного загона из под меня вылетел рябчик и взгромоздившись на ветку он решил посмотреть кто его потревожил в этот морозный день. Мой выстрел , и трофей добыт. В следующем загоне был добыт очередной заяц.День близился к концу и мы принимаем решение ехать домой. У ворот нас встречает сынишка одного из друзей. ОН тоже охотник . У него свое ружье на плече. "Папа , что добыл ?" бежит он к машине. Отец с гордостью показывает ему добытого им зайца. Ну и как тут без снимка на память молодому охотнику.День охоты удался.

Источник

Картина дня

наверх