На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Запекаем добытую утку

Сегодня поговорим о приготовлении дикой утки. Итак, для начала нам понадобится:

1. Добытая с помощью ружья, твёрдой руки и зоркого глаза утка.:)))2. Картофель и чеснок.Далее приступаем к самом процессу приготовления. Достаем чеснокодавку, соль и перец.Давим чеснок, солим, перчим.Перемешиваем.После этого тщательно натираем утку.Укладываем утку в утятницу.Режем картофель. Добавляем приправу для картофеля.Выкладываем картофель в утятницу.Достаем сливочное масло.Дикая утка не настолько жирна как домашняя, если не добавить сливочного масла, то мясо птицы получится слишком сухим. Режем дольками масло и выкладываем на утку и картофель.Теперь накрываем утятницу крышкой и отправляем в духовку. На выходе получаем вот такую красоту!Теперь можно подавать блюдо на стол!Под горячее можно позволить себе пару капель! ;)Всем приятного аппетита! ))))

Картина дня

наверх