На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Лысухи обалденные

Предлагаю простой рецепт вкусного приготовления дичи, в данном случае лысухи. Подходит он и для зайца. Для приготовления потребуется, помимо лысух, морковь, лук, картошка, чеснок, майонез, горчица, лавровый лист, перец черный молотый.Смешать майонез с горчицейуложить лысух в горшок, добавить лук, морковь, соль, и майонез с горчицей. Всё перемешать.добавить картошки.

Залить горячей водой и поставить в нагретую духовку.через 1.5 часа достать, добавить чеснок, лавровый лист, черный свежемолотый перец, приправы по вкусу. Поставить в духовку ещё на 15 минут. выложить на тарелку и посыпать зеленью. Всем приятного аппетита!

Источник

Картина дня

наверх