На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Старая собака стала папой для осиротевших утят

После внезапного исчезновения матери-утки, старая собака стала заботливым отцом для целого выводка маленьких утят.

Старая собака стала папой для осиротевших утят животные, милота, собака, утята

Ретривер по кличке Фред (Fred) принял под свою лапу малышей после того, как их мама куда-то запропастилась.

10-летний пёс является домашним животным, которое проживает в замке Маунтфичет, расположенного в английском графстве Эссекс. И то, что собака обзавелась «необычными» жёлтыми детишками, заприметил один из работников замка.

Сотрудники популярной туристической достопримечательности заявили, что они начали очень беспокоится об утятах, но к счастью, Фред сразу же взял их безопасность под свой контроль, став для птиц настоящей нянькой.

Старая собака стала папой для осиротевших утят животные, милота, собака, утята

Джереми Голдсмит (Jeremy Goldsmith), директор замка Маунтфитчет, говорит: «Мы знали, что где-то рядом гнездилась мать-утка, а затем внезапно появились эти утята, но вот только её нигде не было видно. Мы думаем, что причиной её исчезновения стала лиса».

Джереми, который также является хозяином Фреда, добавил: «У Фреда совершенно замечательный характер. Они его очень любят».

На изумительных фотографиях видно, как добродушный пёс лежит на зелёной лужайке, тогда как его со всех сторон облепили маленькие жёлтые утята.

Один из сотрудников замка рассказал: «Они могут быть очень вредными, даже катаются на его спине и купаются с ним вместе во рве замка».



Источник

Картина дня

наверх