На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Отдых на водохранилище

Решили уехать от городской суеты, отдохнуть и провести лето на водохранилище возле села Оселя, тремя семьями с ночевкой. Решили ехать несмотря на то, что погоду передавали дождливую. Синоптики оказались неправы). Погода была замечательная, место выбрали безлюдное с хорошим доступом к воде и возможностью порыбачить.

Для рыбаки выбрали место, нашли перспективное точки, прикормили. Несмотря на это с вечера ловилась только плотва, которой с лихвой хватило на вкуснейшую уху. Да и вообще может что-то приготовленное на природе быть не вкусным, тем более уха? Перед тем как cтемнило еще раз хорошенько прикормили точки ловли. Далее уха, по 50, шашлыки, разговоры и т.д. до поздней ночи. Ночью у берегов встречались раки, одного поймали, познакомили его с детьми и отпустили.

Утром 5.20 подъем и на рыбалку. На прикормленных точках, как всегда на Оселе, клевала плотва (на любую приманку) и попадался неплохой карась (на червя), а также окуньки. Рыбачили до тех пор пока не проснулись дети и женщины, но за это время успели наловить и на жарёху, и на таранку и в дом.

В общем и отдых, и рыбалка, и уха, и жареная рыба, и все остальные очень всем понравились. Только жаль что мало ...

Картина дня

наверх