На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

На засидках: кот вместо русака

Лунная, морозная зимняя ночь. Тихо и пустынно в пригородной слободке. Обычное дневное движение давно уже прекратилось, огни погашены, и все кажется как бы вымершим. Холод и какая-то жуть охватывают одинокого путника, заставляя его плотнее завертываться в теплую шубу и спешить под кров своей избы.
...Далее

Кабан на прицеле

Охота на диких свиней производится буквально по всему земному шару. В России сезон открывается, как правило, уже в июне и продолжается до конца февраля. В летние месяцы обычно не добывают самок с поросятами. Зато матерый секач — трофей достойный. Противоборство с ним — интересное и опасное занятие.
...Далее

Засидка трансформер и маскировка

Всем привет. Решил изготовить засидку раздвижную из профильной трубы ну и маскировочную сеть. Труба использовалась 20 на 20 и в нутрь 15-15. На края стоек металлический профиль 15-15. Стенки раздвигаются :размеры в сложенном виде 1метр на два и развигаются до 2 и 4 метров и высота с метра до двух.
...Далее

На зайчика из засидки в 2016 году

В этом году как то не получается у меня попасть на коллективную охоту, то работа то командировка, домой приезжаю,уже темно, но вот счастье, выпал снежок, луна полная, почему бы не сходить в засидку. Решил идти на заранее(с осени) приготовленное место, смастерил я засидку в виде лабаза, только не
...Далее

Вяхири вместо гусей

Разумеется, это не совсем равнозначная альтернатива. Конечно, гусь как трофей намного заманчивее вяхиря. Но по принципам охоты, способу, экипировке, маскировке, особенностям стрельбы, увлеченности и динамичности многое совпадает. Да и охота проходит на тех же полях, где весной добывали гусей.
...Далее

Картина дня

наверх