На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Спасение из озера собаки с мешком щенят на шее

Маленького щенка, а также семерых его братьев и маму одна из жительниц Калининграда нашла в озере. Собака с трудом держалась на воде и каждую минуту могла пойти ко дну.

Спасение из озера собаки с мешком щенят на шее

"На ошейник была привязана сумка. Там было сложено 8 щенков и все они были выкинуты в озеро. Мы вытащили и принесли", - рассказала женщина.

Теперь ее зовут Белка. Хотя ее история больше напоминает Тургеневскую "Му-му". Правда, у писателя собаку на дно тянул камень, а здесь - собственные щенки. Может быть, именно поэтому Белка и смогла удержаться на плаву. Кстати, по словам ветеринаров – пес точно не уличный.

"Щенкам было дней 5-7. То есть их подержали в доме и только потом решили избавиться", - рассказала заведующая ветеринарной лечебницей Елена Медведенко.

Сейчас Белка вообще боится подходить к людям. Новым хозяевам придется изрядно потрудиться, чтобы собака вновь смогла доверять человеку.

Елена заберет и этого щенка, и саму Белку. Остальным тоже повезло. Их всех в самое ближайшее время разберут. Желающих оказалось даже больше, чем необходимо. Так что ни один из щенят не окажется в собачьем приюте, где, как ни крути, все равно хуже, чем в настоящем доме, рядом с человеком.

Источник

Картина дня

наверх