На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

В Индии разъяренный слон атаковал грузовик

Неподалеку от индийского города Хунсур очевидец запечатлел необычную погоню слона за грузовиком. Автомобиль чем-то не понравился животному и он застал ехавших в нём людей врасплох.

В Индии разъяренный слон атаковал грузовик

Драматичная сцена погони разъярённого слона за автомобилем, произошедшая 15 января на магистрали, проходящей через природоохранный заказник, была запечатлена одним из пассажиров транспортного средства. Водитель небольшого грузовика, сдавая задним ходом, пытался скрыться от взбесившегося зверя, который догнал машину и под возгласы сидящих в кабине людей, повредил бивнями капот и «демонтировал» лобовое стекло. Затем слон, к счастью для путешественников, отбежал в сторону и не нанёс никаких повреждений нарушителям границ своей территории.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх