На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Субботнее приключение

Собрались мы с Дедом и Дядькой поехать в Сосновку, а если быть конкретнее то Дед меня уговаривал поехать туда с самого начала февраля, если еще точнее то на ОВХ в районе сосновки.

Приехали, походили пару километров в поисках окуня на глубинах от 1.5 до 9 метров, тишина...

Решили поехать в саму Сосновку на речушку, на которой я ловил окуней в прошлом году. Прошли наверное метров 500 по сугробам, забурились, точнее попытались забуриться... Вода упала метра на полтора!!! В итоге подольдом сантиметров 10 воды.... Расстроенные поехали домой, в сторону Криводановки, ну и решили заскочить на один из котлованов по пути (рыбачить оставалось от силы часа 3 до темна)

Приехали на котлован, Дед сразу убежал в его противоположную сторону (и от куда у деда столько энергии =))) ), мы с дядькой остались прям тут у берега который рядом с машиной, Во первых потому что я знал что окунь там есть, а во вторых мы очень устали за день...

Сразу хочу сказать что окнь на этом котловане весьма специфичный и запуганый, стоит немного ускорить проводку как он очень быстро убегает=)
Глубина на котловане в основном 9 метров, глубина лова такая же

По итогу обловились окунем грамм по 60-70 и поехали домой=) Я счастливый что наконец смог обловить деда на зимней рыбалке=)
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх