На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Мальчик в 10 лет установил мировой рекорд — он поймал тунца весом 116 кг

Рыбы в море много, но не много таких больших, какую словил в прошлый четверг, 1 сентября, 10-летний Даниэль Лазаревски.

malchik-10-let-ustanovil-mirovoj-rekord-on-pojmal-tuntsa-vesom-116-kg-quibbll-1

Гигантского тунца весом 116 кг паренек зацепил всего за две минуты, но вытаскивал — два с половиной часа. Рекордный улов у побережья штата Виктория оценили в $10 000.

Южного голубого тунца Даниэль с отцом оставят дома в качестве сувенира на стене, так как закон штата запрещает выставлять его на продажу, передает 9NEWS.

Во время интервью у юного рыбака остались силы только поблагодарить отца с друзьями, без поддержки и советов которых вытащить рыбу было невозможно. Секрета улова у Даниэля нет, он считает, что ему просто улыбнулась удача.

Отец мальчика, Ник Лазаревски, сказал, что улов его сына вызвал слезы у команды судна — они такого не видели даже во сне.

«Я очень сильно им горжусь. Я еще никогда не видел, чтобы четыре взрослых мужика расплакались, — эмоции просто невозможно было держать в себе», — Ник Лазаревски.

Сейчас мальчик ждет подтверждение установления мирового рекорда, в категории «Самый крупный улов до 11 лет».

malchik-10-let-ustanovil-mirovoj-rekord-on-pojmal-tuntsa-vesom-116-kg-quibbll-2

Источник

Картина дня

наверх