На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Пьяный турист напугал бедного слона

Пьяный турист напугал бедного слона (ВИДЕО)

В Национальном парке Крюгера в Южной-Африканской республике, неизвестный турист, находясь в сильном алкогольном опьянении, решил попугать африканского слона. Намерение удалс, - взрослый самец быстро побежал от распоясавшегося мужа, - сообщает новость «Пресса Украины».

Пьяного туриста подстрекали его собутыльники, которые в это время сидели в машине и снимали видео. «Давай, беги к нему, прямо сейчас беги!» - слышится за кадром громкий голос и смех его друга. Мужчина быстро бросился в сторону, где спокойно обедал один из слонов. Он начал кричать, размахивать руками, решив таким образом привлечь внимание животного к себе. Однако слону это явно не понравилось, он насторожил огромные уши, готовясь к нападению.

Как отмечается, пьяный мужчина не смог устоять на своих двоих и упал в траву. Потом резко вскочил на ноги и сделал выпад в сторону африканского великана. Но вместо того, чтобы нападать, слон испугался и начал убегать от него. Такого результата явно никто не ждал. Все, кто сидел в машине, побежали поздравлять победителя.

Источник

Картина дня

наверх