На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охота и рыбалка

25 419 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Симанович
    это не из разряда доступной для обычного рыболоваРейтинг самых вку...
  • Яков
    О самой охоте ничего своего, только слова переставляете местами, делая текст ещё хуже. А "Королевский выстрел", чтоб ...Вальдшнеп на мушк...
  • Астон Мартин
    интересноВинтовка Bergara ...

Разочарование Аляской

Фотограф Пэтти Веймэйр захотела снять живописные фотографии белых медведейв снегу и для этого отправилась в Бартер-Айленд, штат Аляска. Каково же было ее изумление, когда она увидела представшую перед ней картину! «Я была шокирована, не увидев там ни снега, ни льда, — рассказывает женщина. — Местные жители сказали, что эта зима выдалась необычно теплой и снег, судя по всему, будет позднее. Это вообще самая теплая зима из всех, какие были зафиксированы».

Пэтти увидела, как медведи, в отсутствии снега, играли в песке и грязи, и сфотографировала это. «Этот вид так подействовал на меня. Один из медведей казался таким созерцательным, сидящим на берегу одного из островов Бартера и думающим о своем». «Отсутствие снега и льда было настолько очевидным, что фотография говорит сама за себя и без слов».

Одна из фотографий, снятых Веймэйр, под названием «Нет снега, нет льда» получила почетное упоминание в фотоконкурсе National Geographic. Снимок считается отличным отражением страшных последствий глобального потепления.

«Я была шокирована, не увидев там ни снега, ни льда»

В начале октября фотограф Пэтти Веймэйр отправилась на остров Бартер, чтобы сфотографировать белых медведей в снегу

«Местные жители сказали, что эта зима выдалась необычно теплой и снег будет позднее. Это вообще самая теплая зима из всех»

Пэтти сфотографировала, как медведи, в отсутствии снега, играли в песке и грязи

Эти фото являются отличным отражением страшных последствий глобального потепления

Снимок под названием «Нет снега, нет льда» получил почетное упоминание в фотоконкурсе National Geographic 2016

Источник

Картина дня

наверх